Диск отрезной GEPARD GP0908-230 в Алматы (230 х 2.0 х 22.2 мм, по дереву)
Код товара: 109915-33

8 050 ₸
В том числе НДС: 1 110 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Материал твердосплавного слоя: карбид вольфрама,
- Применение: конструкция диска разработана также и для использования на УШМ. При работе угловой шлифмашиной (УШМ) инструмент следует удерживать двумя руками. Не допускается работа одной рукой. Не допускается работать УШМ без металлического защитного кожуха,
- Упаковка: индивидуальный блистер с отверстием под крюк,
- Назначение: для распиловки дерева, дерева с гвоздями, ламината, МДФ, ДСП, паркета, композитных панелей. Высокая скорость реза благодаря использованию высококачественного твердосплавного зерна. Специальная геометрия компенсационных прорезей предотвращает перегрев и деформацию диска. Технология нанесения режущих элементов обеспечивает безопасность работы и высокий ресурс использования. Чистый и тонкий рез.
Характеристики GEPARD GP0908-230:
| Производитель | GEPARD |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Минимальная толщина пропила | 2.8 мм |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 6804229000 |
| Штрихкод: | 5291089019174 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 30 х 26 х 1 см |
| Вес с упаковкой | 0.68 кг |
GEPARD
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.68 кг
- Длина
- 30.00 см
- Ширина
- 26.00 см
- Высота
- 1.00 см










