Набор сверл GEPARD GP1301-13 в Алматы (По металлу, HSS 1.5-6.5 мм, 13 шт)
Код товара: 110948-33

2 820 ₸
В том числе НДС: 389 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 110948-33
- Артикул
- GP1301-13
- Статус
- На складе
- Производитель
- GEPARD
- Вес в упаковке
- 0.25 кг.
- Длина
- 17.00 см.
- Ширина
- 11.00 см.
- Глубина
- 4.00 см.
- Назначение: для сверления отверстий в конструкционных углеродистых и легированных сталях, цветных металлах, чугуне, твердом пластике,
- Покрытие: нитридтитановое покрытие (TIN) для увеличения ресурса использования,
- Кейс: металлический кейс
- Упаковка: индивидуальный блистер с отверстием под крюк
Характеристики GEPARD GP1301-13:
| Производитель | GEPARD |
| Размеры | 1,5, 2, 2,5, 3, 3,2, 3,5, 4,0, 4,5, 4,8, 5,0, 5,5, 6,0, 6,5 мм |
| Тип сверла | Спиральное |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Количество в наборе | 13 шт |
| Покрытие | Нитридтитановое покрытие (TIN) |
| Марка стали | Р4М4Х2 (HSS) |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 8207506000 |
| Штрихкод: | 5291089014704 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 17 х 11 х 4 см |
| Вес с упаковкой | 0.25 кг |
GEPARD
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.25 кг
- Длина
- 17.00 см
- Ширина
- 11.00 см
- Высота
- 4.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 разПо металлу, 230 шт., 1х13 мм Р4М4Х2, мет.кейс
72 010 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 3,5 мм, 8 мм, 11,5 мм, 6,5 мм, 2 мм, 4,5 мм, 9,5 мм, 13 мм, 3,2 мм, 11 мм, 6 мм, 1,5 мм, 4,2 мм, 9 мм, 12,5 мм, 7,5 мм, 3 мм, 10,5 мм, 5,5 мм, <1 мм, 4 мм, 8,5 мм, 12 мм, 7 мм, 2,5 мм, 5 мм, 10 мм
Марка стали: HSS/P6M5 быстрорежущая
Предметов в наборе: 230 шт.
Купили более 30 разПо металлу, 1,5-6,5 мм Р4М4Х2, 13 штук
2 220 ₸
Отличия
Марка стали: Р9М4/Р6М3 вольфрам молибден
Угол заточки: 118
Класс точности: B
Купили более 5 раз1 - 13 мм
35 990 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 13 мм, 4 мм, 7,5 мм, 11 мм, 2 мм, 5,5 мм, 9 мм, 12,5 мм, 3,5 мм, 7 мм, 10,5 мм, 1,5 мм, 5 мм, 8,5 мм, 12 мм, 3 мм, 6,5 мм, 10 мм, <1 мм, 4,5 мм, 8 мм, 11,5 мм, 2,5 мм, 6 мм, 9,5 мм
Предметов в наборе: 25 шт.
Угол заточки: 118
Класс точности: B
Купили более 100 разПо металлу 1,5 - 6,5 мм, 13 шт, Р6М5
2 900 ₸
Отличия
Марка стали: HSS/P6M5 быстрорежущая
Угол заточки: 118
Купили более 15 разпо металлу, HSS-R, 290х210х40 мм, 21 шт.
33 870 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 4 мм, 6,5 мм, 3,2 мм, 1,5 мм, 4,8 мм, 8 мм, 6 мм, 3 мм, <1 мм, 4,5 мм, 7,5 мм, 3,5 мм, 5,5 мм, 2,5 мм, 12 мм, 4,2 мм, 7 мм, 3,3 мм, 2 мм, 5 мм, 10 мм
Марка стали: HSS-R
Предметов в наборе: 21 шт.

1 - 13мм
45 790 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 12 мм, 3,2 мм, 5,5 мм, 9 мм, 1,5 мм, 4,2 мм, 7 мм, 11 мм, 3 мм, 5 мм, 8,5 мм, <1 мм, 4 мм, 6,5 мм, 10 мм, 2,5 мм, 4,8 мм, 8 мм, 13 мм, 3,5 мм, 6 мм, 9,5 мм, 2 мм, 4,5 мм, 7,5 мм
Марка стали: Р6М5
Предметов в наборе: 25 шт.
Угол заточки: 135
Класс точности: A1




