Сверло GEPARD GP1440-075 в Алматы (По металлу, HSS-Co, 4 мм)
Код товара: 110424-33

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 110424-33
- Артикул
- GP1440-075
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- GEPARD
- Вес в упаковке
- 0.02 кг.
- Длина
- 18.00 см.
- Ширина
- 5.00 см.
- Тип сверла
- спиральное
- Тип хвостовика
- цилиндрический
- Наружный диаметр
- 4 мм
- Длина рабочая
- 43 мм
- Длина общая
- 75мм
- Назначение сверла
- металл
- Марка стали
- HSS-CO
- Угол заточки
- 135
- Класс точности
- A
- Назначение: для сверления отверстий в конструкционных углеродистых и легированных сталях, нержавеющих и жаростойких сталях прочностью до 1000 N/mm2, титана и его сплавов, бронзы, латуни, цветных металлах, чугуне, твердом пластике. Сверло спиральное изготовлено из высококачественной быстрорежущей стали с уже вышлифованным профилем. Выход стружки легче, температура нагрева и биение сверла в патроне меньше, стойкость режущей части выше. Отверстия имеют высокую точность. Подточка поперечных режущих кромок позволяет начинать сверление без предварительного засверливания центрирующим сверлом или кернения. Повышенный ресурс использования. Обладают повышенной производительностью, износостойкостью и красностойкостью. Максимально точное и аккуратное сверление. Дополнительная твердость и повышенная теплостойкость за счет содержания в сплаве кобальта. Подходят для профессионального использования,
- Особенности сплава: содержание кобальта 5%,
- Метод изготовления: фрезеровка c уже вышлифованным профилем (fully ground),
- Упаковка: индивидуальная упаковка-сэндвич с отверстием под крюк
Характеристики GEPARD GP1440-075:
| Производитель | GEPARD |
| Страна изготовления: | Китай |
| Диаметр | 8 мм |
| Рабочая длина | 43 мм |
| Общая длина | 75 мм |
| Марка стали | М35 (соответствие Р6М5К5) |
| Маркировка | HSS-E Co |
| Стандарт | DIN 338 |
| Угол заточки | Цилиндрический |
| Диаметр хвостовика | 4 мм |
| Класс точности | А |
| Угол заточки | 135° |
| КОД ТНВЭД: | 8207506000 |
| Штрихкод: | 5291089014452 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 18 х 5 х 0 см |
| Вес с упаковкой, | 0.02 кг |











