Сверло GEPARD GP2080-11 в Алматы (По кафелю/стеклу, 10 мм)
Код товара: 109769-33

740 ₸
В том числе НДС: 102 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 109769-33
- Артикул
- GP2080-11
- Статус
- На складе
- Производитель
- GEPARD
- Вес в упаковке
- 0.05 кг.
- Длина
- 17.00 см.
- Ширина
- 5.00 см.
- Тип сверла
- копьевидное
- Тип хвостовика
- цилиндрический
- Наружный диаметр
- 10 мм
- Длина общая
- 100мм
- Назначение сверла
- кафель/стекло
- Тип и назначение: сверло по кафелю, стеклу, керамической плитке,
- Покрытие: хромированное для защиты от коррозии и увеличения твердости поверхности,
- Количество в упаковке: 1
- Рекомендации: при сверлении стекла и керамической плитки используйте сверло на минимальных оборотах и с охлаждением водой,
Характеристики GEPARD GP2080-11:
| Производитель | GEPARD |
| Диаметр | 10 мм |
| Общая длина | 100 мм |
| Количество режущих кромок (резцов) | 2 |
| Тип | Копьевидное |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 8207509000 |
| Штрихкод: | 5291089021283 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 17 х 5 х 0 см |
| Вес с упаковкой | 0.05 кг |











