Набор кольцевых пил GEPARD GP2201-05 в Алматы (60-95 мм, по дереву, 5 шт)
Код товара: 110496-33

2 620 ₸
В том числе НДС: 361 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Павлодар:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Назначение: применяется для пиления отверстий в дереве, фанере, ДСП, пластике и гипсокартоне при установке распределительных коробок, электророзеток, потолочных светильников и т.д. Используется в качестве сменной насадки для дрелей в режиме сверления без удара. Зубья пилы закалены и разведены с постоянным шагом. Жёсткость пилы и точность сверления обеспечиватся при помощи центровочного сверла. Удаление продуктов пиления происходит через боковую прорезь. Упаковка: индивидуальный блистер с отверстием под крюк
Характеристики GEPARD GP2201-05:
| Производитель | GEPARD |
| Диаметр отверстия | 60, 67, 74, 81, 95 сс |
| Количество пил в наборе | 5 шт |
| Глубина сверления | 32 мм |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 8207909900 |
| Штрихкод: | 5291089021290 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 18 х 13 х 12 см |
| Вес с упаковкой | 0.35 кг |
GEPARD
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.35 кг
- Длина
- 18.00 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 12.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз5 шт, 32-54 мм, по дереву
5 858 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 50 мм, 45 мм, 38 мм, 54 мм, 32 мм
Длина (мм): 100
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)









