Миксер для смесей GEPARD GP4230-10 в Алматы
Код товара: 111070-33

2 130 ₸
В том числе НДС: 294 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Назначение: предназначен для приготовления лакокрасочных материалов, сухих строительных смей и гипса, конструкция миксера обеспечивает перемешивание смеси в направлении снизу вверх, благодаря чему материалы состава равномерно распределяются,
Характеристики GEPARD GP4230-10:
| Производитель | GEPARD |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Тип хвостовика | SDS+ |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 8207909900 |
| Штрихкод: | 5291089040048 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 68 х 10 х 10 см |
| Вес с упаковкой | 0.54 кг |
GEPARD
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.54 кг
- Длина
- 68.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 10.00 см










