Миксер для смесей GEPARD GP4250-08 в Алматы (80 х 450 мм, хвостовик SDS+)
Код товара: 110227-33

1 490 ₸
В том числе НДС: 206 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Назначение: предназначен для перемешивания песчано-гравийных смесей, прочная металлическая конструкция миксера позволяет размешивать густые тяжелые смеси,
Характеристики GEPARD GP4250-08:
| Производитель | GEPARD |
| Тип хвостовика | SDS+ |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 8207909900 |
| Штрихкод: | 5291089040079 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 55 х 8 х 8 см |
| Вес с упаковкой | 0.42 кг |
GEPARD
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.42 кг
- Длина
- 55.00 см
- Ширина
- 8.00 см
- Высота
- 8.00 см










