Миксер для смесей GEPARD GP4250-10 в Алматы (100 х 600 мм, хвостовик SDS+)
Код товара: 110228-33

2 130 ₸
В том числе НДС: 294 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Назначение: предназначен для перемешивания песчано-гравийных смесей, прочная металлическая конструкция миксера позволяет размешивать густые тяжелые смеси,
Характеристики GEPARD GP4250-10:
| Производитель | GEPARD |
| Длина | 600 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Тип хвостовика | SDS+ |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 8207909900 |
| Штрихкод: | 5291089040086 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 68 х 10 х 10 см |
| Вес с упаковкой | 0.58 кг |
GEPARD
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.58 кг
- Длина
- 68.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 10.00 см










