Круг лепестковый GEPARD GP5016-40 в Алматы (125 х 22.2 мм, Р40)
Код товара: 110013-33

530 ₸
В том числе НДС: 73 ₸
Минимальный заказ: 5 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Костанай:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Тип: круг лепестковый торцевой плоский КЛТ-1 (прямой). Рекомендован для работы с плоскими деталями, внешними швами на прямолинейных поверхностях,
- Назначение: для шлифовальных работ по металлу, инструментальной стали, чугуну, дереву и пластику,
- Материал: корунд (оксид алюминия), тканевая основа, обод из инструментальной стали,
- Применение: с УШМ соответствующего типоразмера,
- Число сегментов (лепестков) на круге, шт: 72
Характеристики GEPARD GP5016-40:
| Производитель | GEPARD |
| Диаметр | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Форма круга | Плоская прямая (T27) |
| Зернистость | Р40 |
| Максимальное число оборотов | 12250 об/мин |
| Максимальная окружная скорость | 80 мс |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 6805100000 |
| Штрихкод: | 5291089501600 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 12 х 12 х 1 см |
| Вес с упаковкой | 0.10 кг |
GEPARD
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.10 кг
- Длина
- 12.00 см
- Ширина
- 12.00 см
- Высота
- 1.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 100 раз125 х 22,2 мм, P40, прямой, универсальный
480 ₸
Отличия
Материал обработки: универсальный, металл, дерево
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)









