Круг лепестковый GEPARD GP5016-60 в Алматы (125 х 22.2 мм, Р60)
Код товара: 110016-33

530 ₸
В том числе НДС: 73 ₸
Минимальный заказ: 5 шт.
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Тип: круг лепестковый торцевой плоский КЛТ-1 (прямой). Рекомендован для работы с плоскими деталями, внешними швами на прямолинейных поверхностях,
Назначение: для шлифовальных работ по металлу, инструментальной стали, чугуну, дереву и пластику,
Материал: корунд (оксид алюминия), тканевая основа, обод из инструментальной стали,
Применение: с УШМ соответствующего типоразмера,
Число сегментов (лепестков) на круге, шт: 72,
Характеристики GEPARD GP5016-60:
| Производитель | GEPARD |
| Диаметр | 125 мм |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Форма круга | Плоская прямая (T27) |
| Зернистость | Р60 |
| Максимальное число оборотов | 12250 об/мин |
| Максимальная окружная скорост | 80 мс |
| Страна изготовления: | Китай |
| КОД ТНВЭД: | 6805100000 |
| Штрихкод: | 5291089501617 |
| Единица измерения: | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 12 х 12 х 1 см |
| Вес с упаковкой | 0.09 кг |
GEPARD
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.09 кг
- Длина
- 12.00 см
- Ширина
- 12.00 см
- Высота
- 1.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 раз125 х 22,2 мм, Р60, конический, универсальный
410 ₸
Отличия
Материал обработки: дерево, универсальный, металл









