Аэратор-скарификатор аккумуляторный Greenworks 2517607UB в Алматы (40 В, 1 х 4 А/ч; ширина 38 см., травосборник 45 л)
Код товара: 103244-39

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 103244-39
- Артикул
- 2517607UB
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Greenworks
- Вес в упаковке
- 18.58 кг.
Аэратор-скарификатор аккумуляторный Greenworks 2517607UB
Аэратор-скарификатор — это 2 устройства в 1: два сменных вала идет в комплекте. Устройство предназначено для насыщения почвы кислородом и вычесывания газона от остатков сухих листьев, травы и прочего мусора.
Ширина обработки составляет 38 см, что позволяет обработать участок за меньшее количество проходов. Обороты холостого хода достигает до 3100 об/мин. Глубину скарификации и аэрации регулируется центрально от -12 до 6 мм. Скарификатор имеет 16 ножей, что дает быстрее вычесывать мох и листву.
Характеристики Greenworks 2517607UB:
| Производитель | GREENWORKS |
| Регулировка высоты | Рычажная |
| Система валиков | Зубья |
| Ширина обработки | 38 см |
| Глубина обработки | 6-12 мм |
| Тип обработки почвы | Ножевой |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 шт |
| Вес нетто | 12 кг |
| Травосборник | Есть |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 45 л |
| Материал корпуса | Пластик |
| Штрихкод | 6952909094274 |
| В упаковке | 1 шт |
| Код ТН ВЭД | 8432291000 |
Комплект поставки Greenworks 2517607UB:
| Аккумулятор 4 А/ч | 1 шт. |
| Зарядное устройство | 1 шт. |
| Травосборник | 1 шт. |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт. |
Похожие товары
Купили более 20 раз81 840 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1500
Ширина обработки (мм): 320 мм
Тип двигателя: электрический
Объем травосборника: 40 л
Класс: полупрофессиональный, бытовой
Доставка: 4 336 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
















.webp)





