Скарификатор-аэратор Makita UV3600 в Алматы (1800 Вт; ширина 36 см., травосборник 40 л)
Код товара: 115115-11

277 980 ₸
В том числе НДС: 38 342 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Скарификатор Makita UV3600 необходим для приведения газона в порядок. Ножи разрезают почву, тем самым стимулирует рост корневой системы. Агрегат удаляет отмершие части растительности. За один проход обрабатывается полоса шириной 36 см. Центральный рычаг имеет четыре положения для регулировки глубины обработки. Большие колеса способствуют маневренности. Скарификатор комплектуется травосборником для сбора опавшей листвы и биомассы после вычесывания.
Преимущества Makita UV3600:
- Мягкая накладка на рукоятке - удобство при работе;
- Колеса с резиновыми вставками не оставляют следов на траве;
- Пластиковый корпус не подвержен коррозии;
- Тихая работа;
- Ручка для переноски;
- Отсутствие токсичных выхлопов;
- Быстрая смена ножей;
- Маневренность;
- Регулировка рукоятки по высоте под рост пользователя;
- 4-ступенчатая регулировка глубины обработки.
Характеристики Makita UV3600:
| Производитель | Makita |
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность | 1800 Вт |
| Частота холостого хода | 3500 об/мин |
| Ширина обработки | 36 см |
| Регулировка высоты | Центральная |
| Количество режимов регулировки | 4 |
| Травосборник | Есть |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 40 л |
| Система валиков | Ножи |
| Тип обработки почвы | Ножевой |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питания | 230 В |
| Вес | 18.3 кг |
Комплект поставки Makita UV3600:
| Нож | ![]() |
| Крепеж | ![]() |
| Травосборник | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 20.00 кг
- Длина
- 88.00 см
- Ширина
- 59.00 см
- Высота
- 97.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 раз81 840 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1500
Ширина обработки (мм): 320 мм
Класс: полупрофессиональный, бытовой
Доставка: 4 336 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз2000 Вт; ширина 40 см., травосборник 55 л
89 190 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2000
Ширина обработки (мм): 400 мм
Объем травосборника: 55 л
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз1800 Вт; ширина 40 см., травосборник 55 л
79 490 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1800
Ширина обработки (мм): 40 мм
Объем травосборника: 55 л
Купили более 5 раз600 Вт, 30 см, 30 л
79 570 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 600
Ширина обработки (мм): 30 мм
Объем травосборника: 30 л













.webp)





