Электрический скарификатор-аэратор Huter ESA-2000 70/16/3 в Алматы (2000 Вт; ширина 40 см., травосборник 55 л)
Купили более 5 раз- Код товара
- 63302-18
- Артикул
- 70/16/3
- Статус
- На складе
- Производитель
- Huter
- Мощность (Вт)
- 2000
- Ширина обработки (мм)
- 400 мм
- Тип двигателя
- электрический
- Объем травосборника
- 55 л
Электрический скарификатор-аэратор модели Huter ESA-2000 – инструмент, который существенно упрощает уход за газоном. Отлично подходит владельцам дач и загородных домов. Так как газонная трава является многолетним растением, со временем ее корневая система сильно разрастается, из-за чего кислород и питательные вещества плохо проникают к корням. В результате трава желтеет и сохнет, но при наличии такого инструмента подобную проблему легко предупредить и увеличить срок службы газона.
Электрический скарификатор-аэратор мощностью 2000 Вт имеет продуманную конструкцию. Важным его преимуществом выступает возможность применения и в двух разных режимах. Сменный валик с 24 пружинами помогает очищать газон от различного мусора, а также мха и сухой травы. Второй валик, который насчитывает 20 острых ножей, легко прорезает почву, уменьшает ее плотность, в результате чего упрощает доступ кислорода к корневой системе. Ножи способны проникать на глубину до 12 см.
За один проход Huter ESA-2000 способен обрабатывать полосу шириной 400 мм. Инструмент комплектуется травосборником объемом 55 л, поэтому в процессе работы не требуется постоянно отвлекаться на его освобождение и чистку.
Характеристики Huter ESA-2000:
| Производитель | Huter |
| Мощность | 2000 Вт |
| Обороты холостого хода | 3200 об/мин |
| Материал травосборника | Ткань |
| Ширина обработки | 40 см |
| Тип двигателя | Электрический с термозащитой |
| Регулировка глубины обработки | Центральная, 5 уровней |
| Количество ножей на сменном валике 1 | 20 |
| Количество ножей на сменном валике 2 | 24 |
| Глубина обработки | -12/+6 мм |
| Объем травосборника | 55 л |
| Вес | 15.42 кг |
Комплект поставки Huter ESA-2000:
| Скарификатор | ![]() |
| Сборная рукоятка, в комплекте с фурнитурой | |
| Комплект колёс (может поставляться в собранном виде) | |
| Травосборник | |
| Валик для скарификации | |
| Валик для аэрации | |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Коробка | ![]() |

Информация об упаковке
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 20 раз81 840 ₸
Купили более 5 раз600 Вт, 30 см, 30 л
79 570 ₸
Купили более 10 раз1500 Вт; ширина 32 см., травосборник 30 л
54 390 ₸

















.webp)





