Снегоуборщик аккумуляторный Greenworks GD40STK4 2600607 в Алматы (51 см, 40 В, 4 Ач, дальность 6 м)
Код товара: 83908-35

233 990 ₸
В том числе НДС: 32 274 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 83908-35
- Артикул
- 2600607
- Статус
- На складе
- Производитель
- Greenworks
- Вес в упаковке
- 22.27 кг.
- Длина
- 59.00 см.
- Ширина
- 55.00 см.
- Глубина
- 56.00 см.
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип двигателя
- электрический
- Ширина захвата (мм)
- 510мм
- Глубина обработки (мм)
- 250 мм
- Гарантия
- 12 мес.
Снегоуборщик аккумуляторный G-MAX 40V GREENWORKS GD40ST помогает очистить проход к гаражу и навести порядок на территории перед домом. Работает от высокопроизводительного аккумулятора G-MAX 40V. Шнек изготовлен из прочного пластика, обладающего гибкостью, что позволяет аккуратно очищать декоративные поверхности от снега. Благодаря фаре возможна работа в темноте. Присутствует регулировка дальности и направления выброса снега.
- Бесщеточный двигатель DigiPRO отличается высокой эффективностью и надежностью
- Увеличенный крутящий момент дает большую мощность, уменьшенную вибрацию и уровень шума
- Дефлектор поворачивается в диапазоне до 190°, регулируя направление выброса снега
- LED-прожектор для комфортной работы в темное время суток (опционное)
- Не отличается мощностью уровня двигателей внутреннего сгорания, но при этом не производит токсичных выбросов, лишнего шума и вибраций, а также не требует эксплуатационных расходов.
Характеристики Greenworks GD40STK4:
| Производитель | Greenworks |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Время зарядки до 100% | 60 мин |
| Время зарядки до 50% | 27 мин |
| Время работы | До 40 мин |
| Встроенный светодиодный фонарь | 1 шт |
| Ширина очистки | 51 см |
| Глубина очистки | 25 см |
| Дальность выброса снега | 6 м |
| Диаметр крыльчатки | 45.7 см |
| Колеса | 17 см |
| Ступени шнеков | 1 |
| Угол поворота дефлектора | 190 |
| Предохранитель | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Скорость вращения шнека, без нагрузки | 1900 об/мин |
| Вес нетто | 18 кг |
| Вес брутто | 22.2 кг |
Комплект поставки Greenworks GD40STK4:
| Снегоуборщик аккумуляторный | ![]() |
| Зарядное устройство 40V - 1 шт | ![]() |
| Аккумулятор 40V 4 А/ч. - 1 шт | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Greenworks
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 22.27 кг
- Длина
- 59.00 см
- Ширина
- 55.00 см
- Высота
- 56.00 см











