Снеголопата б/щ Greenworks GD40SSK4 2600807UB в Алматы (30 см, 40 В, 4 Ач, дальность 5 м)
Купили более 5 раз- Код товара
- 83906-35
- Артикул
- 2600807UB
- Статус
- На складе
- Производитель
- Greenworks
- Вес в упаковке
- 11.91 кг.
Снегоуборщик аккумуляторный G-MAX 40V GREENWORKS GD40SSK4 предназначен для уборки небольших территорий от снега. Он оборудован надежным бесщеточным двигателем DigiPro, чьи характеристики не уступают бензиновым аналогам. Снегоуборщик имеет сниженный уровень шума и не загрязняет окружающую среду. Шнек из армированного пластика не нагружает двигатель, а также не царапает декоративные покрытия
Это незаменимый помощник владельцам частных домов или отдельных гаражей. Одноступенчатая система шнека - простая и надежная.Такой материал выбран не случайно, пластик легкий и не нагружает двигатель, а главное такой шнек не царапает декоративные покрытия. Снегоуборщик оснащен системой защиты от случайного включения и дополнительной ручкой для крепкого хвата.
- Бесщёточный (индукционный) двигатель DigiPro;
- Снегоуборочный шнек из армированного пластика, не повреждающий декоративные покрытия;
- Малый вес;
- Не требует времени для подготовки к работе, включение нажатием одной кнопки;
- Дальность выброса снега до 6 метров;
- Кнопка-предохранитель от случайного включения;
- Время автономной работы до 40 минут (от 4 А.ч аккумулятора);
- Работа от 40V аккумулятора, совместимого с другими устройствами из линейки 40V.
Характеристики Greenworks GD40SSK4:
| Производитель | Greenworks |
| Напряжение аккумулятора | 40 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Время зарядки до 100% | 90 мин |
| Время зарядки до 50% | 35 ммн |
| Время работы | 40 мин |
| Встроенный светодиодный фонарь | Нет |
| Ширина очистки | 30 см |
| Глубина очистки | 15 см |
| Дальность выброса снега | До 6 м |
| Диаметр крыльчатки | 45.7 см |
| Колеса | 17 см |
| Ступени шнеков | 1 |
| Угол поворота дефлектора | Нет |
| Предохранитель | Да |
| Уровень шума, | 96 дБ |
| Скорость вращения шнека, без нагрузки | 1900 об/мин |
| Вес | 7 кг |
Комплект поставки Greenworks GD40SSK4:
| Снегоуборщик аккумуляторный | ![]() |
| Аккумуляторная батарея G-MAX 40V 4 А/ч - 1 шт | ![]() |
| Зарядное устройство G-MAX 40V - 1 шт | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Похожие товары
Купили более 5 раз30 см, 20 В, 2x 4 Ач
73 944 ₸
Купили более 5 раз30 см, 20 В, 4 Ач
75 030 ₸

7 л.с.; Скорости: 5 вперед/2 назад
276 700 ₸









