Снегоуборочная машина Greenworks GD60SS 2602607 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 117672-35

123 490 ₸
В том числе НДС: 17 033 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Шымкент:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 117672-35
- Артикул
- 2602607
- Статус
- На складе
- Производитель
- Greenworks
- Вес в упаковке
- 7.00 кг.
- Питание от аккумулятора
- да
- Тип двигателя
- электрический
- Ширина захвата (мм)
- 300мм
- Глубина обработки (мм)
- 15 мм
- Гарантия
- 12 мес.
Бесщёточный аккумуляторный снегоуборщик Greenworks 60V (ширина захвата 30 см) — предназначен для эффективной очистки снега на территории перед домом, гаражом, верандой и дорожками. Модель обеспечивает быструю и удобную уборку даже при больших скоплениях снега.
Преимущества модели Greenworks 2602607:
- Бесщёточный двигатель DigiPro с высокой скоростью вращения шнека до 1800 об/мин.
- Ширина захвата снега 30 см и высота захвата 10 см для эффективной работы с большими скоплениями снега.
- Снегоуборочный шнек из армированного пластика предотвращает повреждение декоративных покрытий.
- Защита двигателя от перегрузок обеспечивает долговечность устройства.
- Мгновенный запуск одной кнопкой без подготовки.
- Регулировка угла выброса снега (190°) и дальности выброса (до 6 м) позволяет точно направлять снег.
- Работа от аккумуляторов серии 60V обеспечивает долгую автономную работу.
- Скорость вращения шнека без нагрузки — 1900 об/мин для быстрой и эффективной уборки.
Эргономика и удобство Greenworks 2602607:
- Компактный размер и небольшой вес облегчают управление и маневрирование.
- Простое управление одной кнопкой снижает усталость пользователя.
Характеристики Greenworks 2602607:
| Производитель | Greenworks |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
| Максимальная скорость вращения | 1900 об/мин |
| Самоходная | Нет |
| Подогрев ручек | Нет |
| Наличие фары | Нет |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип системы очистки | Одноступенчатый |
| Глубина очистки | 15 см |
| Высота захвата снега | 10 см |
| Тип двигателя | Электрический, питание от аккумулятора |
| Материал шнека | Армированый пластик |
| Ширина обработки | 30 см |
| Дальность выброса снег | 6 м |











