Моечный аппарат Greenworks GDC40 5104507 в Алматы (1300 Вт, 70 бар, 300 л/ч)
Код товара: 82071-35

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Мойка высокого давления 70 бар GREENWORKS GDC40 используется для автономного мытья и ополаскивания автомобилей, стен и окон и садовых дорожек.Производительность помпы — 300 л/ч, а создаваемое давление 70 бар. Для удобства работы мойка снабжена открытой емкостью для воды объёмом 20 л и 6-метровым шлангом.
- Возможность автономного использования благодаря аккумулятору;
- Открытая емкость для воды;
Характеристики Greenworks GDC40:
| Производитель | Greenworks |
| Длина шланга | 6 м |
| Класс защиты | IPX5-S1 |
| Максимальная температура воды на входе | 40°С |
| Максимальное давление | 70 бар |
| Мощность | 1300 Вт |
| Номинальное напряжение | 40 В |
| Производительность | 300 л/час |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Уровень звукового давления | 82 дб |
| Уровень звуковой мощности | 92 дБ |
| Вес нетто | 7.3 кг |
| Вес брутто | 9.8 кг |
Комплект поставки Greenworks GDC40:
| Мойка высокого давления | ![]() |
| Трубка распылитель | ![]() |
| Шланг 6 м | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Greenworks
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 9.80 кг
- Длина
- 49.70 см
- Ширина
- 33.70 см
- Высота
- 40.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз1400 Вт, 120 бар, 380 л/ч
36 990 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1400
Макс. производительность по воде: 380 л/ч
Тип двигателя: электрический
Макс. давление: 120 бар
Материал помпы: алюминий
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)














