Моющий аппарат Patriot GT880 Imperial 322306101 в Алматы (2200 Вт, 160 бар, 300 л/ч)
Код товара: 47713-55

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 47713-55
- Артикул
- 322306101
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Patriot
- Вес в упаковке
- 8.20 кг.
- Длина
- 49.00 см.
Моющий аппарат PATRIOT GT880 Imperial 322306101 - агрегат для очистки мотоциклов и легковых автомобилей. Эффективна очистка. Для удаления сильных загрязнений предусмотрена грязевая фреза и пенокомплект для работы с моющими средствами. Функция самовсасывания позволяет производить забор воды из различных резервуаров - ведер или бочек, что обеспечивает удобство использования. Для удобства перемещения мойки по участку предусмотрены два колеса и рукоятка.
Преимущества Patriot GT880 Imperial 322306101
- Отсеки для хранения пистолета и насадок
- Возможна регулировка давления в зависимости от степени загрязнения
- Ручка и колесики облегают транспортировку
- Грязевая фреза для удаления сильных загрязнений
- Небольшие габариты и вес
- Входное отверстие для воды удобно расположено в нижней части мойки
- Для защиты насоса предусмотрен фильтр для воды
- Прочная алюминиевая помпа
- Выдвижная рукоятка для удобства использования
Характеристики:
| Производитель | Patriot |
| Двигатель | Электрический |
| Мощность | 2,2 кВт |
| Производительность | 300 л/ч |
| Max давление воды | 160 бар |
| Длина шланга | 7 м |
| Max температура воды на входе | 40°С |
| Материал помпы | Алюминиевая |
| Возможность забора воды из бочки | Да |
| Грязевая фреза в комплекте | Да |
| Подогрев воды | Нет |
| Манометр | Нет |
| Длина кабеля | 5 м |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габариты без упаковки | 290х280х490 мм |
| Вес нетто | 8,2 кг |
| Вес брутто | 8,20 кг |
Комплект поставки:
| Моющий аппарат | ![]() |
| Шланг высокого давления | ![]() |
| Муфта для всасывающего шланга | ![]() |
| Фильтр | ![]() |
| Пистолет | ![]() |
| Копьё | ![]() |
| Грязевая фреза | ![]() |
| Пенокомплект | ![]() |
| Игла для прочистки | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Patriot
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 8.20 кг
- Длина
- 49.00 см
- Ширина
- 28.00 см
- Высота
- 29.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 100 раз2200 Вт, 165 бар, 420 л/ч
74 410 ₸
Отличия
Макс. производительность по воде: 420 л/ч
Длина шланга: 5 м
Макс. давление: 165 бар
Класс: бытовой
Купили более 10 раз2500 Вт, 200 бар, 420 л/ч
105 190 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2500
Макс. производительность по воде: 420 л/ч
Длина шланга: 8 м
Макс. давление: 200 бар
Класс: профессиональный
Купили более 35 раз2200 Вт, 165 бар, 420 л/ч
82 670 ₸
Отличия
Макс. производительность по воде: 420 л/ч
Длина шланга: 5 м
Макс. давление: 165 бар
Класс: бытовой
Катушка для шланга: Да
Купили более 15 раз2500 Вт, 200 бар, 420 л/ч
111 890 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2500
Макс. производительность по воде: 420 л/ч
Длина шланга: 8 м
Макс. давление: 200 бар
Класс: профессиональный
Купили более 5 раз1650 Вт, 140 бар, 360 л/ч
49 590 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1650
Макс. производительность по воде: 360 л/ч
Длина шланга: 8 м
Макс. давление: 140 бар
Класс: бытовой











