Высотомер-сучкорез аккумуляторный Greenworks G24PS20 2000107 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 77116-35

71 490 ₸
В том числе НДС: 9 861 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 77116-35
- Артикул
- 2000107
- Статус
- На складе
- Производитель
- Greenworks
- Вес в упаковке
- 5.60 кг.
- Длина
- 105.00 см.
- Ширина
- 27.00 см.
- Глубина
- 13.00 см.
- Главное достоинство модели - возможность смены длины от 155 до 205 см. Высоторез оборудован шиной 20 см из кремнистой стали и цепью производства, низкий уровень шума и вибрации.
- Устройство оборудовано эргономичной ручкой с упором для предплечья.
- Масляный бачок для смазки цепи с прозрачным корпусом удобен для наблюдения за уровнем масла. Экологически безопасный продукт не вредит вашему здоровью и окружающей среде.
- На высоторезе есть предохранитель от случайного включения, а для долговечной работы двигатель имеет защиту от перегрузки. Отсутствует необходимость применения высоких садовых лестниц.
Преимущества Greenworks G24PS20:
- 3-х секционная штанга
- Прорезиненная рукоятка
- Сумка-переноска в комплекте
- Прозрачный масляный бачок
- Предохранитель включения
- Включение одной кнопкой
Характеристики Greenworks G24PS20:
| Производитель | Greenworks |
| Тип питания | Аккумуляторный |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Максимальная длина | 205 см |
| Шаг цепи | 3/8 |
| Длина пильной шины | 20 см |
| Паз пильной шины | 1,3 мм |
| Число звеньев | 33 шт |
| Скорость цепи, без нагрузки | 6,67 м/с |
| Объем масляного бачка | 50 мл |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Используемые аккумуляторы | 2 А/ч, 4 А/ч |
| Цвет | Черный/зеленый |
| Вес упаковки | 5.60 кг |
| Габариты в упаковке ДхШХВ | 1050 х 270 х 130 мм |
Комплект поставки Greenworks G24PS20:
| Высотомер-сучкорез аккумуляторный | ![]() |
| Шина 20 см | ![]() |
| Цепь Orego | ![]() |
| Чехол | ![]() |
| Руководство пользователя | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Greenworks
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 5.60 кг
- Длина
- 105.00 см
- Ширина
- 27.00 см
- Высота
- 13.00 см



















