Аккумуляторный кусторез Makita LXT DUH506Z в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 82677-11

134 375 ₸
В том числе НДС: 18 534 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 82677-11
- Артикул
- DUH506Z
- Статус
- На складе
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 3.00 кг.
- Длина
- 89.70 см.
- Ширина
- 20.70 см.
- Глубина
- 18.50 см.
Аккумуляторный кусторез Makita LXT DUH506Z 18V предназначен для подравнивания и ухода за живыми изгородями, декоративными кустарниками и зелёными насаждениями. Компактная конструкция и лёгкий вес обеспечивают удобство при продолжительной работе и точное управление инструментом.
Оснащён бесщёточным двигателем, обеспечивающим высокую производительность и длительное время работы от аккумулятора. Антивибрационная система с пятью резиновыми демпферами снижает нагрузку на руки и повышает комфорт оператора. Увеличенный курок и эргономичная форма второй рукоятки улучшают контроль и делают использование инструмента особенно удобным при выполнении фигурной или горизонтальной стрижки.
Характеристики Makita LXT DUH506Z:
| Производитель | Makita |
| Технология | LXT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение питания | 18 В |
| Максимальный диаметр ветки | 20 мм |
| Длина полотна | 500 мм |
| Частота холостого хода | 4000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Габариты (ДхШхВ) | 897х207х185 мм |
| Масса | 2,9 кг |
Комплект поставки Makita LXT DUH506Z:
| Аккумуляторный кусторез | ![]() |
| Защитный кожух | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 3.00 кг
- Длина
- 89.70 см
- Ширина
- 20.70 см
- Высота
- 18.50 см





















