Аккумуляторный кусторез Makita DUH752Z в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 115120-11

258 780 ₸
В том числе НДС: 35 694 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 115120-11
- Артикул
- DUH752Z
- Статус
- На складе
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 7.20 кг.
- Длина
- 30.50 см.
- Ширина
- 24.00 см.
- Глубина
- 132.00 см.
Кусторез Makita LXT DUH752Z - легкая и мощная модель для фигурной стрижки кустов. Двусторонние ножи и мощный двигатель обеспечивают высокую производительность. Кусторез работает от независимого источника питания, малошумен и удобен в эксплуатации. Заднюю рукоятку можно установить под углом 0°, 45° или 90° слева или справа. Для безопасности оператора предусмотрен рычаг блокировки в выключенном положении. Автономность. Модель питается от литий-ионного аккумулятора 18 В серии LXT, который отличается мощностью и надежностью, компактными размерами и небольшим весом.
Преимущества Makita LXT DUH752Z:
- Отсутствие токсичных выхлопов;
- Мощный бесщеточныый двигатель;
- Специальная форма ножей - для тихого и гладкого реза;
- Плавная регулировка скорости (высокая/средняя/низкая);
- Небольшой вес;
- Мобильность;
- Длительная работа на одном заряде.
Характеристики Makita LXT DUH752Z:
| Производитель | Makita |
| Вид | кусторез |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип | аккумуляторный |
| Серия аккумулятора | Makita LXT |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Частота хода лезвия | 1000–2200 об/мин |
| Тип ножа | двусторонний |
| Длина лезвия | 75 см |
| Макс толщина реза | 23.5 мм |
| Расстояние между зубьями | 35 мм |
| Поворотная рукоятка | есть |
| Антивибрационная система | да |
| Быстросъёмные ножи | нет |
| Электронная регулировка оборотов | да |
| Тормоз двигателя | да |
| Плавный пуск | нет |
| Габариты без упаковки | 1264×226×192 мм |
| Вес нетто | 3.5 кг |
Комплект поставки Makita LXT DUH752Z:
| Кусторез | ![]() |
| Нож | ![]() |
| Защитный чехол | ![]() |
| Очки | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 7.20 кг
- Длина
- 30.50 см
- Ширина
- 24.00 см
- Высота
- 132.00 см



















