Кусторез аккумуляторный FLEX GHT 55 18-EC 531275 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 105265-81

102 430 ₸
В том числе НДС: 14 128 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 105265-81
- Артикул
- 531275
- Статус
- На складе
- Производитель
- FLEX
- Вес в упаковке
- 4.80 кг.
- Длина
- 23.50 см.
- Ширина
- 104.00 см.
- Глубина
- 20.50 см.
Аккумуляторный кусторез FLEX GHT 55 18-EC арт. 531275 для живой изгороди используется в промышленности, на строительных площадках, в мастерских, в личном использовании, предназначен для стрижки, выравнивания и придания форм живой изгороди, кустам и кустарникам на придомовых территориях, садовых и дачных участках и прочее. В комплект поставки не входят аккумулятор и зарядное устройство!
- Бесщеточный двигатель с более высокой эффективностью и более длительным сроком службы.
- Электронная система управления (EMS) защищает инструмент, продлевая срок его службы и повышая эффективность.
- Легкий и мощный кусторез для живой изгороди с поворотной рукояткой для оптимального и удобного использования (простая и удобная регулировка без дополнительного инструмента).
- Электронный быстрый тормоз останавливает инструмент примерно через 3 секунды.
- Защита от случайного включения благодаря функции предохранителя, инструмент работает только в случае фиксации обоих кнопок включения на основной и дополнительной рукоятках.
- Длина режущего элемента составляет 55 см. Двусторонняя лазерная обработка лезвий двойного действия, обладающие максимальной режущей способностью - 25 мм.
- Дополнительная защита лезвий от ударов, предотвращающая от случайных повреждений забором или стеной.
- Аккумуляторная система FLEX: работает от всех аккумуляторов FLEX 18 В.
Характеристики FLEX GHT 55 18-EC:
| Производитель | FLEX |
| Длина лезвия | 51 см |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип ножа | Двусторонний |
| Мах толщина реза | 25 мм |
| Поворотная рукоятка | Есть |
| Количество аккумуляторов в комплекте | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тормоз двигателя | Да |
| Количество резов в минуту | 2800 об/мин |
| Размеры без упаковки | 1000х220х165 мм |
| Вес нетто | 2.8 кг |
| Вес брутто | 4.8 кг |
Комплект поставки FLEX GHT 55 18-EC:
| Кусторез | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Коробка | ![]() |
FLEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 4.80 кг
- Длина
- 23.50 см
- Ширина
- 104.00 см
- Высота
- 20.50 см



















