Садовые ножницы-кусторез аккумуляторные Greenworks G24SHT 1600607 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 77118-35

45 490 ₸
В том числе НДС: 6 274 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Ножницы садовые для стрижки травы и кромки газона; Легкий ручной кусторез для ухода за кустарником. Основное назначение - финишная обработка газона (с лезвием для стрижки травы шириной 12 см), стрижка травы в труднодоступных местах, стрижка травы у кромки газона, а благодаря сменному лезвию-кусторезу длиной 20 см. и шагом среза 8 мм. данные ножницы превращаются в легкий кусторез. Для замены лезвий не требуются инструменты.
- Одно из основных преимуществ модели - ее вес, всего 1000 грамм. Ручка ножниц прорезинена для предотвращения соскальзывание вашей руки во время работы. Благодаря высокой частоте резов в минуту - 2400, работать комфортно как в режиме садовых ножниц, так и в режиме кустореза.
- Садовые ножницы-кусторез работают от аккумулятора 24 Вольта и являются одним из 20-ти устройств системы GreenWorks G-24V, работающей от единой аккумуляторной баттареи.
- В качестве дополнительного аксессуара можно приобрести телескопическую ручку (арт. 2935207), для комфортной работы по обработке газона.
Внимание! Данный комплект поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики Greenworks G24SHT:
| Производитель | Greenworks |
| Автоматическая подача масла и смазка полотна | Нет |
| Вращающаяся рукоять | Нет |
| Встроенный масляный бак | Нет |
| Длина лезвия для стрижки кустов/шаг среза | 20 см/8 мм |
| Ширина лезвия для травы | 12 см |
| Двигатель | Щеточный |
| Частота хода ножа | 2400 ход/мин, |
| Защитный экран для рук | Нет |
| Кнопка предохранитель | Нет |
| Номинальное напряжение | 24 В |
| Цвет | Черный/зеленый |
| Обратный ход | Нет |
| Скорость, без нагрузки | 24000 об/мин |
| Вес | 1кг |
Комплект поставки Greenworks G24SHT:
| Садовые ножницы-кусторез аккумуляторные | ![]() |
| Лезвие для травы | ![]() |
| Лезвие - кусторез | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Гарантийный талон | ![]() |




















