Плоскошлифовальная машина аккумуляторная Greenworks G24SS14 3100507 в Алматы (без аккумулятора и зарядного устройства)
Код товара: 77152-39

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Плоскошлифовальная машина аккумуляторная Greenworks (3100507), 24 В, без АКБ и ЗУ предназначена для шлифовки поверхностей из древесины, пластика, металла.
- Мощный двигатель обеспечивает оптимальную для продолжительной работы частоту 11 000 колебаний в минуту.
- Универсальное крепление для наждачной бумаги, позволяющее работать и с бумагой на клейкой основе, и без клейкой основы.
- Компактный размер и малый вес позволяет комфортно работать длительное время.
Внимание! Комплект поставляется без аккумулятора (АКБ) и зарядного устройства (ЗУ).
Характеристики Greenworks G24SS14:
| Производитель | Greenworks |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Вес без АКБ | 1,54 кг |
| Частота вращения без нагрузки | 5500 об/мин |
| Частота холостого хода | 11000 колебаний/мин |
| Амплитуда хода платформы | 1,6 мм |
| Размер шлифовальная подошвы | 115 x 140 мм |
| Цвет | Черный/зеленый |
| Размер бумаги | ¼ листа |
| Работа | С наждачной бумагой на клейкой основе / без клейкой основы |
Комплект поставки Greenworks G24SS14:
| Плоскошлифовальная машина аккумуляторная | ![]() |
| Пылесборник | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Гарантийный талон | ![]() |
Похожие товары
Купили более 20 разбез аккумулятора и зарядного устройства
77 980 ₸
Отличия
Тип шлиф. машины: ленточная
Напряжение аккумулятора: 18 В
Ширина ленты: 13мм
Длина ленты: 457мм
Купили более 15 разбез аккумулятора и зарядного устройства
44 145 ₸
Отличия
Тип шлиф. машины: прямая
Напряжение аккумулятора: 12 В














