Пильный диск GROSS 73301 в Алматы (130x20/16 мм, 24Т, по дереву)
Код товара: 18988-10

3 084 ₸
В том числе НДС: 425 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:2 793 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Пильный диск Gross 73301, ф130 х 20 мм, с 24 зубьями и переходным кольцом 20/16 мм, предназначен для распила древесины мягких и твердых пород, ДСП, МДФ и фанеры. Является оснасткой для циркулярных и торцовочных пил с посадочным диаметром 20 мм, благодаря универсальному типу зубьев АТВ подходит как для продольного, так и для поперечного реза материалов. Диск изготовлен на высококачественном оборудовании, специально рассчитан на профессиональное применение и выполнение большого объема работ.
Преимущества
- Высокое качество работ — 24 крупных зуба и режущие кромки, прошедшие многоступенчатую автоматическую заточку, обеспечивают быстрый и точный рез материалов.
- Прочность — корпус изготовлен из инструментальной стали 65Mn и термообработан, поэтому обладает устойчивостью к динамическим нагрузкам.
- Максимальный рабочий ресурс — режущие пластины выполнены из сплава К10 со специальными добавками Ceratizit твердостью 91 HRА, что гарантирует их износостойкость.
- Надежность — в припое содержится значительное количество серебра, он прочно фиксирует твердосплавные пластины к корпусу диска.
- Продуманная конструкция — компенсационные пазы, выполненные при помощи лазера, способствуют существенному уменьшению деформации диска и получению ровного среза.
- Кольцо-переходник в комплекте — при необходимости можно самостоятельно изменить посадочный диаметр и установить диск на электроинструмент с посадкой 16 мм.
Характеристики GROSS 73301:
| Посадка | 20 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Количество зубьев | 24 |
| Группа | Диски,круги,фрезы,ленты бесконечные |
Упаковка GROSS 73301:
| Длина в упаковке | 165 мм |
| Ширина в упаковке | 135 мм |
| Высота в упаковке | 12 мм |
| Вес | 0.204 кг |
| Штрихкод | 4044996033259 |
GROSS
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.20 кг
- Длина
- 16.50 см
- Ширина
- 13.50 см
- Высота
- 1.20 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз130 х 20мм, 36Z, кольцо 16/20, по дереву
1 894 ₸
Отличия
Количество зубьев диска: 36










