Пильный диск GROSS 73315 в Алматы (190x20/16 мм, 24Т, по дереву)
Код товара: 18952-10

7 240 ₸
В том числе НДС: 999 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:7 326 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Пильный диск Gross 73315, ф190 х 20 мм, с 24 зубьями и переходным кольцом 20/16 мм, предназначен для распила древесины мягких и твердых пород, ДСП, МДФ и фанеры. Является оснасткой для циркулярных и торцовочных пил с посадочным диаметром 20 мм, благодаря универсальному типу зубьев АТВ подходит как для продольного, так и для поперечного реза материалов. Диск изготовлен на высококачественном оборудовании, специально рассчитан на профессиональное применение и выполнение большого объема работ.
Преимущества
- Высокое качество работ — 24 крупных зуба и режущие кромки, прошедшие многоступенчатую автоматическую заточку, обеспечивают быстрый и точный рез материалов.
- Прочность — корпус изготовлен из инструментальной стали 65Mn и термообработан, поэтому обладает устойчивостью к динамическим нагрузкам.
- Максимальный рабочий ресурс — режущие пластины выполнены из сплава К10 со специальными добавками Ceratizit твердостью 91 HRА, что гарантирует их износостойкость.
- Надежность — в припое содержится значительное количество серебра, он прочно фиксирует твердосплавные пластины к корпусу диска.
- Продуманная конструкция — компенсационные пазы, выполненные при помощи лазера, способствуют существенному уменьшению деформации диска и получению ровного среза.
- Кольцо-переходник в комплекте — при необходимости можно самостоятельно изменить посадочный диаметр и установить диск на электроинструмент с посадкой 16 мм.
Характеристики GROSS 73315:
| Посадка | 20 мм |
| Диаметр | 190 мм |
| Количество зубьев | 24 |
| Группа | Диски,круги,фрезы,ленты бесконечные |
Упаковка GROSS 73315:
| Длина в упаковке | 220 мм |
| Ширина в упаковке | 195 мм |
| Высота в упаковке | 6 мм |
| Вес | 0.46 кг |
| Штрихкод | 4044996033327 |
GROSS
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.46 кг
- Длина
- 22.00 см
- Ширина
- 19.50 см
- Высота
- 0.60 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз190х20 мм; 48T, кольцо 16/20, по дереву
2 950 ₸
Отличия
Количество зубьев диска: 48










