Пильный диск GROSS 73318 в Алматы (190x30 мм, 24Т, по дереву)
Код товара: 18953-10

7 240 ₸
В том числе НДС: 999 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:7 326 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Усть-Каменогорск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Пильный диск Gross 73318, ф190 х 30 мм, с 24 зубьями, предназначен для распила древесины мягких и твердых пород, ДСП, МДФ и фанеры. Является оснасткой для циркулярных и торцовочных пил с посадочным диаметром 30 мм, благодаря универсальному типу зубьев АТВ подходит как для продольного, так и для поперечного реза материалов. Диск изготовлен на высококачественном оборудовании, специально рассчитан на профессиональное применение и выполнение большого объема работ.
Преимущества
- 24 крупных зуба обеспечивают быстрый и точный рез материалов.
- Режущие пластины изготовлены из сплава К10 со специальными добавками Ceratizit твердостью 91 HRА, что гарантирует их износостойкость и максимальный рабочий ресурс.
- В припое содержится значительное количество серебра, он надежно фиксирует твердосплавные пластины к корпусу диска.
- Режущие кромки прошли многоступенчатую автоматическую заточку, обеспечивающую высокое качество пиления.
- Корпус изготовлен из инструментальной стали 65Mn и термообработан, поэтому обладает устойчивостью к динамическим нагрузкам.
- Компенсационные пазы, выполненные при помощи лазера, способствуют существенному уменьшению деформации диска и получению ровного среза.
Характеристики GROSS 73318:
| Посадка | 30 мм |
| Диаметр | 190 мм |
| Количество зубьев | 24 |
| Группа | Диски,круги,фрезы,ленты бесконечные |
Упаковка GROSS 73318:
| Длина в упаковке | 220 мм |
| Ширина в упаковке | 195 мм |
| Высота в упаковке | 6 мм |
| Вес | 0.448 кг |
| Штрихкод | 4044996033341 |
GROSS
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.45 кг
- Длина
- 22.00 см
- Ширина
- 19.50 см
- Высота
- 0.60 см











