Полотна для ножовки GROSS 77718 в Алматы (300 мм, 32TPI, по металлу, 2 шт)
Код товара: 19588-10
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Полотно для ножовки торговой арки GROSS изготовлено из углеродистой стали (карбон) и предназначено для распиловки заготовок из нелегированной стали, цветных металлов, а также заготовок из разнообразных синтетических материалов (пенополистиролом, полиуретаном и пр.). Карбоновое полотно размером 300 х13 мм с шагом зубьев 32TPI позволяет работать с изделиями больших и средних размеров.Полотно идеально подходит для применения с ножовками торговой марки GROSS артикулы 77600, 77602, 77604, так и со сторонними производителями.
Характеристики GROSS 77718
| Длина | 300мм |
| _Длина в упаковке | 351мм |
| Количество в наборе | 2 |
| Материал | высокоуглеродистая сталь |
| Материал обработки | металл |
| Рабочая длина | 300мм |
| Шаг | 32TPI |
| Ширина | 13мм |
| _Ширина в упаковке | 31мм |
| Штрих-Код | 4044996032900 |
| _Высота в упаковке | 2мм |
GROSS
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.06 кг
- Длина
- 35.10 см
- Ширина
- 3.10 см
- Высота
- 0.20 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 раз300 мм, 24TPI, по металлу, 12 шт
990 ₸
Отличия
Предметов в наборе: 12 шт.
Материал: углеродистая сталь
Купили более 15 раз300 мм, 32TPI, по металлу, 2 шт
3 017 ₸
Отличия
Материал: быстрорежущая сталь (HSS)
Купили более 10 раз150 мм, 24TPI, по металлу, 3 шт
1 550 ₸
Отличия
Длина (мм): 150
Предметов в наборе: 3 шт.
Материал: биметалл (BiMet)
Купили более 5 раз300 мм, 24 TPI, по металлу, 10 шт
2 360 ₸
Отличия
Предметов в наборе: 10 шт.







