Полотна для ножовки GROSS 77725 в Алматы (300 мм, 18TPI, по металлу, 2 шт)
Код товара: 19581-10
Купили более 30 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Полотно для ножовки торговой марки GROSS предназначено для распиловки изделий из твердых материалов: цветных металлов, нержавеющей стали, пластмассы. Изготовлено полотно из быстрорежущей (HSS) немецкой инструментальной стали размером 300х13 мм. Шаг зубьев полотна составляет 18TPI и рекомендуется для быстрого распила крупных изделий. Полотно предназначено для использования с ножовками торговой марки GROSS арт. 77600, 77602, 77604. Может использоваться с инструментом других производителей.
Характеристики GROSS 77725
| Длина | 300мм |
| _Длина в упаковке | 350мм |
| Количество в наборе | 2 |
| Материал обработки | металл |
| Рабочая длина | 300мм |
| Шаг | 18TPI |
| Ширина | 13мм |
| _Ширина в упаковке | 30мм |
| Штрих-Код | 4044996032955 |
| Сертификат | Сертификат ТС GROSS 77725 |
| _Высота в упаковке | 5мм |
GROSS
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.21 кг
- Длина
- 35.00 см
- Ширина
- 3.00 см
- Высота
- 0.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 35 раз300 мм, 24TPI, по металлу, 2 шт
270 ₸
Отличия
Материал: высокоуглеродистая сталь (HCS)
Купили более 20 раз300 мм, 24TPI, по металлу, 36 шт
2 300 ₸
Отличия
Предметов в наборе: 36 шт.
Материал: высокоуглеродистая сталь (HCS)
Купили более 20 раз300 мм, 24TPI, по металлу, 12 шт
990 ₸
Отличия
Предметов в наборе: 12 шт.
Материал: углеродистая сталь
Купили более 15 раз150 мм, 24TPI, по металлу, 10 шт
630 ₸
Отличия
Длина (мм): 150
Предметов в наборе: 10 шт.
Материал: высокоуглеродистая сталь (HCS)
Купили более 10 раз150 мм, 24TPI, по металлу, 3 шт
1 550 ₸
Отличия
Длина (мм): 150
Предметов в наборе: 3 шт.
Материал: биметалл (BiMet)






