Полотна для ножовки GROSS 77729 в Алматы (300 мм, 24TPI, по металлу, 2 шт)
Код товара: 19583-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Полотно для ножовки торговой марки GROSS предназначено для распиловки изделий из твердых материалов: стали, цветных металлов, пластмассы. Биметаллическое полотно (Bi-Metall) размером 300х13 мм изготовлено из немецкой высококачественной инструментальной стали. Универсальный шаг зубьев (24 TPI) позволяет работать с изделиями как больших, так и малых размеров.Полотно предназначено для использования с ножовками торговой марки GROSS арт. 77600, 77602, 77604. Может использоваться с инструментом других производителей.
Характеристики GROSS 77729
| Длина | 300мм |
| _Длина в упаковке | 350мм |
| Количество в наборе | 2 |
| Материал обработки | металл |
| Рабочая длина | 300мм |
| Шаг | 24TPI |
| Ширина | 13мм |
| _Ширина в упаковке | 30мм |
| Штрих-Код | 4044996032979 |
| Сертификат | Сертификат ТС GROSS 77729 |
| _Высота в упаковке | 5мм |
GROSS
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.04 кг
- Длина
- 35.00 см
- Ширина
- 3.00 см
- Высота
- 0.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз150 мм, 24TPI, по металлу, 10 шт
630 ₸
Отличия
Длина (мм): 150
Предметов в наборе: 10 шт.
Материал: высокоуглеродистая сталь (HCS)










