Швонарезчик GROST FS350-HC (103161) в Алматы (4.8 кВт, 350 мм, 2950 об/мин)
Код товара: 18072-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Этот компактный швонарезчик оснащен мощным двигателем GX200 и способен нарезать швы глубиной до 120 мм.
- Удобство в работе, надежность, простота в обслуживании и низкая цена сделали эту модель популярной во многих сферах строительных и дорожных работ.
Технические характеристики
| Двигатель | GX200 (аналог Honda) |
| Мощность | 6,5 л.с. (4,8 кВт) |
| Макс.глубина нарезки | 120 мм |
| Размер вала | 25,4 мм |
| Скорость | 2950 об/мин |
| Диаметр диска | 300-350 мм |
| Масса | 65 кг |
| Размер упаковки | 900х500х870 мм |
Похожие товары
Купили более 5 раз1,7 кВт, 350 мм, 6500 об/мин
254 150 ₸
Отличия
Тип резчика: бензорез
Мощность (Вт): 1700
Мощность (л.с.): 2.3
Двигатель: 2-тактный


















