Встраиваемая газовая поверхность HANSA BHKS330500 в Алматы
Код товара: 54902-51

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 54902-51
- Артикул
- BHKS330500
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Hansa
- Вес в упаковке
- 7.00 кг.
Технические характеристики HANSA BHKS330500:
| Тип варочной панели | Газовая |
| Количество конфорок | 2 |
| Материал решеток | Составная чугунная решетка |
| Материал панели | Закаленое стекло |
|
Установка |
Встраиваемая |
| Тип управления | Механическое |
| Расположение управления | Спереди |
| Мощность первого нагревательного элемента | 1 кВт |
| Мощность второго нагревательного элемента | 2.8 кВт |
| Автоподжиг | Есть |
| Мощность газового соединения | 3800 Вт |
| Напряжение сети | 230 В |
| Длина шнура | 150 см |
| Габариты (ВxШxГ) | 9.77 см x 30 см x 52 см |











