Сверло спиральное Heller 21384 в Алматы (По металлу, 10 шт., 3.5х73х112 мм HSS-G Super DIN 340)
Код товара: 30553-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
РЕШЕНИЕ ДЛЯ КАЖДОГО ПАТРОНА.
Сточенный хвостовик позволяет выполнять отверстия большого диаметра при малом патроне и ручными дрелями.
Заточка боковой поверхности конуса 118° для стойкости в течение длительного времени.
Идеально подходит для сверления легированной и нелегированной стали до 1100 Н/мм.
| Жесть | +++ |
| Цветные металлы | ++ |
| Хромоникелевая сталь | + |
| Высококачественная сталь | + |
| Железо | ++ |
| Чугун | ++ |
| Литая сталь | ++ |
| Производитель | Heller |
| Диаметр | 3,5 мм |
| Рабочая длина | 73 мм |
| Диаметр хвостовика | 3,5 мм |
| Общая длина | 112 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
Похожие товары
Купили более 5 разПо металлу, 10 шт., 3.5x39x70 мм
750 ₸
Отличия
Длина рабочая: 39 мм
Длина общая: 70мм
Марка стали: HSS/P6M5 быстрорежущая










