Сверло спиральное Heller 21385D в Алматы (По металлу, 10 шт., 4,0х78х119мм Super Pro HSS-G 4 мм)
Код товара: 30411-11

6 245 ₸
В том числе НДС: 861 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 30411-11
- Артикул
- 21385D
- Статус
- На складе
- Производитель
- Heller
- Тип сверла
- спиральное
- Тип хвостовика
- цилиндрический
- Наружный диаметр
- 4 мм
- Длина рабочая
- 78 мм
- Длина общая
- 119мм
- Назначение сверла
- металл
- Марка стали
- HSS-G
- Предметов в наборе
- 10 шт.
- Набор
- да
Сверхдлинные свёрла для глубокого сверления
Прецизионная заточка канавок и диаметра для идеального центрирования
Изготовлено согласно DIN 340
Особая прочность сверла, за счёт усиленного стержня
Цена за упаковку.
| Производитель | Heller |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина | 119 мм |
| Рабочая длина | 78 мм |
| Диаметр хвостовика | 4 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
Применение:
| Жесть | +++ |
| Цветные металлы | ++ |
| Хромоникелевая сталь | ++ |
| Высококачественная сталь | ++ |
| Обычная сталь | +++ |
| Чугун | +++ |
| Литая сталь | ++ |
| Нержавеющая сталь V2A, V4A | + |
Похожие товары
Купили более 5 разПо металлу, HSS-G, 200х110х60 мм, 23 шт.
26 170 ₸
Отличия
Тип сверла: винтовое, спиральное
Наружный диаметр: 3 мм, 1,5 мм, 8 мм, 4,5 мм, 12 мм, <1 мм, 7 мм, 4 мм, 2,5 мм, 10 мм, 6 мм, 3,5 мм, 2 мм, 9 мм, 5 мм
Предметов в наборе: 23 шт.










