Сверло спиральное Heller 21392 в Алматы (По металлу, 10 шт., 6,0х91х139мм Super Pro HSS-G)
Код товара: 30413-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 30413-11
- Артикул
- 21392
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Heller
- Тип сверла
- спиральное
- Тип хвостовика
- цилиндрический
- Наружный диаметр
- 6 мм
- Длина рабочая
- 91 мм
- Длина общая
- 139мм
- Назначение сверла
- металл
- Марка стали
- HSS-G
- Предметов в наборе
- 10 шт.
- Набор
- да
Сверхдлинные свёрла для глубокого сверления
Прецизионная заточка канавок и диаметра для идеального центрирования
Изготовлено согласно DIN 340
Особая прочность сверла, за счёт усиленного стержня
Цена за упаковку.
| Производитель | Heller |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина | 139 мм |
| Рабочая длина | 91 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
Применение:
| Жесть | +++ |
| Цветные металлы | ++ |
| Хромоникелевая сталь | ++ |
| Высококачественная сталь | ++ |
| Обычная сталь | +++ |
| Чугун | +++ |
| Литая сталь | ++ |
| Нержавеющая сталь V2A, V4A | + |
Похожие товары

По металлу, 25 шт., HSS-R 1-13 мм
36 895 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 4 мм, 2,5 мм, 7,5 мм, 11 мм, 5,5 мм, 9 мм, 12,5 мм, 2 мм, 7 мм, 10,5 мм, 5 мм, 8,5 мм, 3,5 мм, 12 мм, 1,5 мм, 6,5 мм, 10 мм, 4,5 мм, 8 мм, 3 мм, 11,5 мм, <1 мм, 6 мм, 9,5 мм, 13 мм
Марка стали: HSS/P6M5 быстрорежущая
Предметов в наборе: 25 шт.
Угол заточки: 118










