Сверло спиральное Heller 21397/1 в Алматы (По металлу, 8х109х165 мм, HSS-G Super Pro)
Код товара: 30414-11
Купили более 5 раз2 105 ₸
В том числе НДС: 290 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 30414-11
- Артикул
- 21397/1
- Статус
- На складе
- Производитель
- Heller
- Тип сверла
- спиральное
- Тип хвостовика
- цилиндрический
- Наружный диаметр
- 8 мм
- Длина рабочая
- 109 мм
- Длина общая
- 165мм
- Назначение сверла
- металл
- Марка стали
- HSS-G
- Сверхдлинные свёрла для глубокого сверления
- Прецизионная заточка канавок и диаметра для идеального центрирования
- Изготовлено согласно DIN 340
- Особая прочность сверла, за счёт усиленного стержня
Характеристики Heller 21397/1:
| Производитель | Heller |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 165 мм |
| Рабочая длина | 109 мм |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
Применение Heller 21397/1:
| Жесть | +++ |
| Цветные металлы | ++ |
| Хромоникелевая сталь | ++ |
| Высококачественная сталь | ++ |
| Обычная сталь | +++ |
| Чугун | +++ |
| Литая сталь | ++ |
| Нержавеющая сталь V2A, V4A | + |
Похожие товары
Купили более 20 разПо металлу, HSS-G TiN 8x75x115 мм
660 ₸
Отличия
Длина рабочая: 75 мм
Длина общая: 115мм
Угол заточки: 118
Класс точности: B
Купили более 5 разПо металлу, HSS-G, 200х110х60 мм, 23 шт.
26 170 ₸
Отличия
Тип сверла: спиральное, винтовое
Наружный диаметр: 12 мм, 2,5 мм, 7 мм, 4 мм, 10 мм, 2 мм, 6 мм, 3,5 мм, 9 мм, 1,5 мм, 5 мм, 3 мм, 8 мм, <1 мм, 4,5 мм
Предметов в наборе: 23 шт.
Набор: да









