Сверло спиральное Heller 21550 в Алматы (По металлу HSS 14x108x160 мм)
Код товара: 30303-11

4 640 ₸
В том числе НДС: 640 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 30303-11
- Артикул
- 21550
- Статус
- На складе
- Производитель
- Heller
- Тип сверла
- спиральное
- Тип хвостовика
- цилиндрический
- Наружный диаметр
- 14 мм
- Длина рабочая
- 108 мм
- Длина общая
- 160мм
- Назначение сверла
- металл
- Марка стали
- HSS/P6M5 быстрорежущая
РЕШЕНИЕ ДЛЯ КАЖДОГО ПАТРОНА.
Сточенный хвостовик позволяет выполнять отверстия большого диаметра при малом патроне и ручными дрелями.
Заточка боковой поверхности конуса 118° для стойкости в течение длительного времени.
Идеально подходит для сверления легированной и нелегированной стали до 1100 Н/мм.
| Производитель | Heller |
| Диаметр | 14 мм |
| Рабочая длина | 108 мм |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Общая длина | 160 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
Применение:
| Жесть | +++ |
| Цветные металлы | ++ |
| Хромоникелевая сталь | + |
| Высококачественная сталь | + |
| Железо | ++ |
| Чугун | ++ |
| Литая сталь | ++ |











