Сверло спиральное Heller 21558 в Алматы (По металлу, ступенчатый хв-к, HSS 18x191 мм)
Код товара: 30305-11

5 865 ₸
В том числе НДС: 809 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 30305-11
- Артикул
- 21558
- Статус
- На складе
- Производитель
- Heller
- Тип сверла
- спиральное
- Тип хвостовика
- цилиндрический
- Наружный диаметр
- 18 мм
- Длина рабочая
- 130 мм
- Длина общая
- 191мм
- Назначение сверла
- металл
- Марка стали
- HSS/P6M5 быстрорежущая
РЕШЕНИЕ ДЛЯ КАЖДОГО ПАТРОНА.
Сточенный хвостовик позволяет выполнять отверстия большого диаметра при малом патроне и ручными дрелями.
Заточка боковой поверхности конуса 118° для стойкости в течение длительного времени.
Идеально подходит для сверления легированной и нелегированной стали до 1100 Н/мм.
| Производитель | Heller |
| Диаметр | 18 мм |
| Рабочая длина | 130 мм |
| Диаметр хвостовика | 13 мм |
| Общая длина | 191 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
Применение:
| Жесть | +++ |
| Цветные металлы | ++ |
| Хромоникелевая сталь | + |
| Высококачественная сталь | + |
| Железо | ++ |
| Чугун | ++ |
| Литая сталь | ++ |
Похожие товары
Купили более 15 разПо металлу, HSS PointTeQ 18х130х191 мм
5 850 ₸
Отличия
Угол заточки: 135










