Сверло спиральное Heller 21562 в Алматы (По металлу, HSS 20x140x205 мм)
Код товара: 30306-11

7 030 ₸
В том числе НДС: 970 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 30306-11
- Артикул
- 21562
- Статус
- На складе
- Производитель
- Heller
- Тип сверла
- спиральное
- Тип хвостовика
- цилиндрический
- Наружный диаметр
- 20 мм
- Длина рабочая
- 140 мм
- Длина общая
- 205мм
- Назначение сверла
- металл
- Марка стали
- HSS/P6M5 быстрорежущая
- Угол заточки
- 135
РЕШЕНИЕ ДЛЯ КАЖДОГО ПАТРОНА.
Сточенный хвостовик позволяет выполнять отверстия большого диаметра при малом патроне и ручными дрелями.
Заточка боковой поверхности конуса 118° для стойкости в течение длительного времени.
Идеально подходит для сверления легированной и нелегированной стали до 1100 Н/мм.
| Производитель | Heller |
| Диаметр | 20 мм |
| Рабочая длина | 140 мм |
| Диаметр хвостовика | 13 мм |
| Общая длина | 205 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
Применение:
| Жесть | +++ |
| Цветные металлы | ++ |
| Хромоникелевая сталь | + |
| Высококачественная сталь | + |
| Железо | ++ |
| Чугун | ++ |
| Литая сталь | ++ |
Похожие товары
Купили более 5 разПо металлу, HSS PointTeQ 9х81х125 мм
834 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 9 мм
Длина рабочая: 81 мм
Длина общая: 125мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 разПо металлу, HSS PointTeQ 4.8х52х86 мм
361 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 4,8 мм
Длина рабочая: 52 мм
Длина общая: 86мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)









