Сверло спиральное Heller 23998 в Алматы (По металлу HSS 22x150x219 мм)
Код товара: 30307-11

10 545 ₸
В том числе НДС: 1 454 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 30307-11
- Артикул
- 23998
- Статус
- На складе
- Производитель
- Heller
- Тип сверла
- спиральное
- Тип хвостовика
- цилиндрический
- Наружный диаметр
- 22 мм
- Длина рабочая
- 150 мм
- Длина общая
- 219мм
- Назначение сверла
- металл
- Марка стали
- HSS/P6M5 быстрорежущая
РЕШЕНИЕ ДЛЯ КАЖДОГО ПАТРОНА.
Сточенный хвостовик позволяет выполнять отверстия большого диаметра при малом патроне и ручными дрелями.
Заточка боковой поверхности конуса 118° для стойкости в течение длительного времени.
Идеально подходит для сверления легированной и нелегированной стали до 1100 Н/мм.
| Производитель | Heller |
| Диаметр | 22 мм |
| Рабочая длина | 150 мм |
| Диаметр хвостовика | 13 мм |
| Общая длина | 219 мм |
| Хвостовик | цилиндрический |
Применение:
| Жесть | +++ |
| Цветные металлы | ++ |
| Хромоникелевая сталь | + |
| Высококачественная сталь | + |
| Железо | ++ |
| Чугун | ++ |
| Литая сталь | ++ |











