Инфракрасный обогреватель Hintek Intense-2000 04.07.01.214428 в Алматы (2000 Вт, до 21 (м2)
Код товара: 81080-56

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 81080-56
- Артикул
- 04.07.01.214428
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Hintek
- Вес в упаковке
- 2.00 кг.
- Длина
- 10.00 см.
- Ширина
- 71.50 см.
- Тип обогревателя
- электрический
- Мощность (Вт)
- 2000
- Напряжение
- 220
- Тип нагревательного элемента
- кварцевый
- Три фазы
- Нет
- Площадь обогрева
- 21
- Высота установки
- 1.8 м
- Степень защиты
- IP 21
- Тип установки
- настенный/потолочный
- Гарантия
- 12 мес.
Характеристики Hintek Intense-2000:
| Бренд | Hintek |
| Мощность | 2 кВт |
| Модель: | Intense |
| Режимы работы | 1,5 кВт |
| Сеть | 220 В |
| Номинальный ток в фазе | 6,8 А |
| Обогреваемая площадь | 21 (м2 |
| Степень защиты | IP21 |
| Минимальная высота подвеса | 1,8 м |
| Источник тепла: | Электричество |
| Вес | 2 кг |
| Габариты ШхВхГ | 100x715x135 мм |
Комплект поставки Hintek Intense-2000:
| Обогреватель инфракрасный | ![]() |
| Стеновой кронштейн | ![]() |
| Комплект крепежа | ![]() |
| Руководство по эксплуатации и гарантийный талон | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Hintek
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.00 кг
- Длина
- 10.00 см
- Ширина
- 71.50 см
- Высота
- 13.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 раз2000 Вт, кварцевый, до 20 м2
21 900 ₸
Отличия
Тип управления: механическое
Площадь обогрева: 20
Тип установки: настенный





















