Тепловая завеса Hintek RW-2015-Y 05.000067 в Алматы (145 см, 20 кВт, 220 В)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Водяная тепловая завеса RW-2015-Y создает узко направленный поток воздуха, который снижает тепловые потери в жилых, небольших офисных и технических помещениях, препятствуя попаданию в них через окна и дверные проемы холодных воздушных масс с улицы. В жаркое время года без подключения теплоносителя завесу можно использовать как барьер, не пропускающий в помещения теплый воздух, пыль, насекомых, дым и пр. Завеса устанавливается над технологическими проемами (окна, двери) в горизонтальном или вертикальном положении и создает воздушную преграду. Преимущество этой модели заключается в возможности ее использования в местах, где нет трехфазной системы энергоснабжения. Управление завесой выполняется с помощью выносного пульта со встроенным термостатом. Это позволяет регулировать мощность нагревательных элементов и температуру воздушного барьера.
Характеристики Hintek RW-2015-Y:
| Бренд | Hintek |
| Мощность | 20 кВт |
| Модель: | RW |
| Режимы работы | 20 кВт |
| Сеть | 220 В |
| Мощность двигателя | 0,15 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты | IP21 |
| Максимальная высота подвеса | 3,5 м |
| Источник тепла: | Электричество |
| Скорость потока воздуха на выходе | 7,0 м/c |
| Вес | 26 кг |
| Габариты ШхВхГ | 300x1450x260 мм |
Комплект поставки Hintek RW-2015-Y:
| Тепловая завеса | ![]() |
| Инструкция | ![]() |
| Пульт управления | ![]() |
| Кронштейны для подвеса - 2 шт | ![]() |
| Кабельный ввод-2 шт | ![]() |
| Упаковка | ![]() |

Информация об упаковке
- Вес
- 26.00 кг
- Длина
- 30.00 см
- Ширина
- 145.00 см
- Высота
- 26.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз108.4 см, 6 кВт, 220 В, 1500 м³/ч
233 800 ₸
Купили более 100 раз81 см, 5 кВт, 220 В, 480 м³/ч
74 693 ₸
Купили более 70 раз108 см, 6 кВт, 220 В, 700 м³/ч
140 000 ₸
Купили более 35 раз87.5 см, 3 кВт, 220 В, 480 м³/ч
113 700 ₸
Купили более 35 раз108 см, 6 кВт, 220 В, 700 м³/ч, пульт BRC-S
123 200 ₸
Купили более 5 раз112.5 см, 0.1 кВт, 220 В, 1100 м³/ч
211 700 ₸













