Воздушная завеса Almacom AC-06J (3,0 кВт) в Алматы (60 см, 3 кВт, 220 В, 300 м³/ч)
Код товара: 41827-41
Купили более 10 раз76 125 ₸
В том числе НДС: 10 500 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 15 апреля 2026 г.
Доставка в Уральск:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Преимущество:
- Два ступени мощности и режим работы без нагрева;
- Стич-элементы специальной формы обеспечивают быстрый выход на рабочий режим и высокую разницу температур 30°С;
- Надежный вентиляционный узел с двигателем повышенной мощности;
- Специальные аэродинамические направляющие сопла;
- Стич-элементы располагаются перед соплом и работают с максимальной эффективностью, нагревая только проходящий воздух;
- Вентиляционные узлы эксплуатируются при нормальных, а не повышенных температурах, что благоприятно отражается на их ресурсе;
- Встроенный термостат для защиты от перегрева;
Характеристики:
| Производитель | Almacom |
| Модель | AC-06J |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Горизонтальный |
| Тип тепловой завесы по способу нагрева воздуха | Электрический |
| Тип тепловой завесы по режиму работы | Постоянного действия |
| Способ управления тепловой завесой | Термостат |
| Расход воздуха | 300.0 (куб. м/час) |
| Скорость потока на выходе | 5.0 м/сек |
| Максимальная рекомендуемая высота установки тепловой завесы | 2.5 мм |
| Максимальная мощность | 3.0 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Ширина | 135.0 мм |
| Длина | 600.0 мм |
| Высота | 190.0 мм |
| Вес | 7.7 кг |
Похожие товары
Купили более 10 раз108.4 см, 6 кВт, 220 В, 1500 м³/ч
233 800 ₸
Отличия
Тип управления: электронное
Мощность (Вт): 6000
Ширина (см): 108.4 см
Производительность: 1500 м3/ч
Три фазы: Нет
Высота установки: 3.5 м
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз90 см, 7.5 кВт, 220 В, 1321 м³/ч
126 125 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 7500
Ширина (см): 90 см
Производительность: 1321 м3/ч
Доставка: 5 200 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 100 раз112 см, 6 кВт, 220 В, с пультом
101 405 ₸
Отличия
Тип управления: механическое
Мощность (Вт): 6000
Ширина (см): 112 см
Три фазы: Нет
Производительность: 780 м3/ч
Высота установки: 2.2 м
Особенности: пульт ДУ, встроенный вентилятор
Защита и безопасность: защита от перегрева
Доставка: 3 696 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 100 раз157 см, 9 кВт, 380 В, 1050 м³/ч
170 600 ₸
Отличия
Тип управления: электронное
Мощность (Вт): 9000
Напряжение: 380
Ширина (см): 157 см
Три фазы: Да
Производительность: 1050 м3/ч
Доставка: 10 680 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 100 раз81 см, 5 кВт, 220 В, 480 м³/ч
74 693 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 5000
Ширина (см): 81 см
Три фазы: Нет
Производительность: 480 м3/ч
Высота установки: 2.2 м
Защита и безопасность: защита от перегрева
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 70 раз120 см, 9.3 кВт, 380 В, 1631 м³/ч
149 875 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 9300
Напряжение: 380
Ширина (см): 120 см
Производительность: 1631 м3/ч
Доставка: 9 720 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 35 раз87.5 см, 3 кВт, 220 В, 480 м³/ч
113 700 ₸
Отличия
Тип управления: электронно-механическое
Ширина (см): 59.5 см
Три фазы: Нет
Производительность: 480 м3/ч
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 30 раз157 см, 9 кВт, 380 В, 1050 м³/ч, пульт BRC-S
187 500 ₸
Отличия
Тип управления: электронное
Мощность (Вт): 9000
Напряжение: 380
Ширина (см): 157 см
Три фазы: Да
Производительность: 1050 м3/ч
Доставка: 5 400 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)












