Тепловая завеса Almacom AC-10J (8.2 кВт) в Алматы (100см, 8.2 кВт, 380В, 1321м³/ч)
Код товара: 48211-41
Купили более 45 раз136 125 ₸
В том числе НДС: 18 776 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 15 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 48211-41
- Артикул
- AC-10J
- Статус
- На складе
- Производитель
- Almacom
- Вес в упаковке
- 18.00 кг.
- Длина
- 150.00 см.
- Ширина
- 15.00 см.
- Глубина
- 23.00 см.
- Тип управления
- электронное
- Тип обогревателя
- электрический
- Мощность (Вт)
- 8200
- Напряжение
- 380
- Ширина (см)
- 100 см
- Производительность
- 1321 м3/ч
- Три фазы
- Да
- Пульт ДУ
- Да
- Особенности
- пульт ДУ
Тепловая завеса Almacom AC-10J - используется в общественных помещениях с большим потоком посетителей и частым открыванием дверей, создает невидимый барьер воздушного потока, разделяющий зоны с разными температурами. Применяется в целях энергосбережения, для предотвращения попадания больших количеств холодного, горячего, либо загрязненного воздуха в помещение.
Преимущества Almacom AC-10J
- 3 режима мощности
- Алюминиевый вентилятор
- Стальной корпус
- Простота установки
- ТЭН - нагревательный элемент
- Пульт ДУ
Технические характеристики Almacom AC-10J
| Производитель | Almacom |
| Мощность | 3/6,3/8,2 кВт |
| Скорость воздуха | 9/8/7 м/с |
| Поток воздуха | 1027-1321 м3/ч |
| Уровень шума | 50-55 дБ |
| Параметры сети | 380 V |
| Основной цвет | Белый |
| Размеры в упаковке (ШхГхВ) | 1040х240х270 мм |
| Вес нетто/брутто | 13/15.3 кг |
Комплект поставки
| Тепловая завеса | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Almacom
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 18.00 кг
- Длина
- 150.00 см
- Ширина
- 15.00 см
- Высота
- 23.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 100 раз157 см, 9 кВт, 380 В, 1050 м³/ч
170 600 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 9000
Ширина (см): 157 см
Производительность: 1050 м3/ч
Высота установки: 2.5 м


















