Воздушная завеса Almacom AC-20J (16.6 кВт) в Алматы (200 см, 16.6 кВт, 380 В, 2954 м³/ч)
Купили более 30 раз- Код товара
- 41833-41
- Артикул
- AC-20J
- Статус
- На складе
- Производитель
- Almacom
- Вес в упаковке
- 33.00 кг.
- Длина
- 204.00 см.
- Ширина
- 24.00 см.
- Тип управления
- электронное
- Тип обогревателя
- электрический
- Мощность (Вт)
- 16600
- Напряжение
- 380
- Ширина (см)
- 200 см
- Производительность
- 2954 м3/ч
- Три фазы
- Да
- Пульт ДУ
- Да
- Высота установки
- 3 м
- Особенности
- пульт ДУ
Электрические тепловые завесы Almacom AC-20J – это компактное и эффективное энергосберегающее оборудование. Завеса, расположенная над дверным или оконным проемом, создает воздушный поток, который предотвращает проникновение в помещение с улицы холодного воздуха, выхлопных газов, запахов, пыли и насекомых.
Кроме того, завеса препятствует образованию сквозняков при открытии дверей. В теплое время года завеса может работать без обогрева, предотвращая попадание внутрь кондиционируемого помещения горячего воздуха с улицы.
Применения
Дверные проемы любых помещений, выходящие на улицу: жилых, торговых, офисных, производственных, складских, общественных. Окна выдачи товара киосков, павильонов, предприятий быстрого питания, автозаправок.
Преимущества
- Два ступени мощности и режим работы без нагрева;
- Стич-элементы специальной формы обеспечивают быстрый выход на рабочий режим и высокую разницу температур 30°С;
- Надежный вентиляционный узел с двигателем повышенной мощности;
- Специальные аэродинамические направляющие сопла;
- Стич-элементы располагаются перед соплом и работают с максимальной эффективностью, нагревая только проходящий воздух;
- Вентиляционные узлы эксплуатируются при нормальных, а не повышенных температурах, что благоприятно отражается на их ресурсе;
- Встроенный термостат для защиты от перегрева;
Характеристики Almacom AC-20J:
| Производитель | Алмаком |
| Максимальная мощность | 16.6 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Расход воздуха | 2954 куб. м/час |
| Тип тепловой завесы по способу монтажа | Горизонтальный |
| Тип тепловой завесы по способу нагрева воздуха | Электрический |
| Скорость потока на выходе | 9 м/сек |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры (ШxВxД) | 2040x270x240 мм |
| Вес | 33 кг |

Информация об упаковке
- Вес
- 33.00 кг
- Длина
- 204.00 см
- Ширина
- 24.00 см
- Высота
- 27.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 раз180 см, 14.8 кВт, 380 В, 2060 м³/ч
227 750 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз190 см, 24 кВт, 380 В, 3000 м³/ч
410 800 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 100 раз157 см, 9 кВт, 380 В, 1050 м³/ч
170 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 30 раз157 см, 9 кВт, 380 В, 1050 м³/ч, пульт BRC-S
187 500 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз190 см, 12 кВт, 380 В, 3000 м³/ч
350 800 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 раз190 см, 18 кВт, 380 В, 3000 м³/ч
385 500 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 45 раз100см, 8.2 кВт, 380В, 1321м³/ч
136 125 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)










