Тепловая пушка Hintek TP-21380S 04.01.01.000145 в Алматы (21000 Вт, электрический. 380 В, 1600 м3/ч)
Код товара: 81166-56

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 81166-56
- Артикул
- 04.01.01.000145
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Hintek
- Вес в упаковке
- 21.50 кг.
- Длина
- 77.00 см.
- Ширина
- 49.00 см.
- Глубина
- 62.00 см.
- Тип управления
- механическое
- Тип обогревателя
- электрический
- Мощность (Вт)
- 21000
- Напряжение
- 380
- Тип нагревательного элемента
- ТЭН
- Производительность
- 1600 м3/ч
- Площадь обогрева
- 220
- Особенности
- мобильность (колеса)
Характеристики Hintek TP-21380S:
| Мощность | 21 кВт |
| Бренд: | Hintek |
| Модель | TP-S |
| Режимы работы | 10,5; 21,0 кВт |
| Сеть | 380 В |
| Мощность двигателя | 21 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальный ток в фазе | 31 А |
| Обогреваемая площадь | 220 м2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Источник тепла | Электричество |
| Вес | 21,5 кг |
| Габариты ШхВхГ | 770x490x620 мм |
Комплект поставки Hintek TP-21380S:
| Тепловая пушка | ![]() |
| Ось с колосами - 1 компл | ![]() |
| Опора с ручкой - 1 компл | ![]() |
| Кабельный ввод | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
Hintek
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 21.50 кг
- Длина
- 77.00 см
- Ширина
- 49.00 см
- Высота
- 62.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз27000 Вт, электрический, 380 В
227 500 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 27000
Способ нагрева: прямой
Количество режимов: 2
Производительность: 1800 м3/ч
Площадь обогрева: 270
Особенности: терморегулятор
Защита и безопасность: защита от перегрева
Купили более 5 раз15000 Вт, электрический, 380 В, 1600 м3/ч
120 290 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 120
Площадь обогрева: 150
Купили более 5 раз15000 Вт, электрический, 380 В, 1080 м3/ч
104 390 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 15000
Площадь обогрева: 150
Купили более 5 раз15000 Вт, электрический, 380 В, 1000 м3/ч
Отличия
Мощность (Вт): 15000
Площадь обогрева: 150
Защита и безопасность: защита от перегрева
Купили более 5 раз12000 Вт, электрический, 380 В, 1700 м3/ч
Отличия
Мощность (Вт): 12000
Способ нагрева: прямой
Производительность: 1700 м3/ч
Площадь обогрева: 120
Особенности: встроенный вентилятор
Защита и безопасность: защита от перегрева
Купили более 5 раз9000 Вт, электрический, 380 В, 820 м3/ч
Отличия
Мощность (Вт): 9000
Способ нагрева: прямой
Производительность: 820 м3/ч
Площадь обогрева: 90
Особенности: встроенный вентилятор
Защита и безопасность: защита от перегрева
Купили более 5 раз6000 Вт, электрический, 380 В, 820 м3/ч
Отличия
Мощность (Вт): 6000
Способ нагрева: прямой
Производительность: 820 м3/ч
Площадь обогрева: 60
Особенности: встроенный вентилятор
Защита и безопасность: защита от перегрева
Купили более 5 раз15000 Вт, электрический, 380 В, 1600 м3/ч
Отличия
Мощность (Вт): 15000
Способ нагрева: прямой
Количество режимов: 3
Площадь обогрева: 150
Особенности: встроенный вентилятор
Защита и безопасность: защита от перегрева













