Пушка тепловая TOR 1020617 в Алматы (30 кВт, электрический, 380 В, 1850 м3/ч)
Код товара: 48199-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 48199-24
- Артикул
- 1020617
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 35.00 кг.
- Длина
- 51.50 см.
- Ширина
- 75.50 см.
- Глубина
- 45.50 см.
- Тип управления
- механическое
- Тип обогревателя
- электрический
- Мощность (Вт)
- 30000
- Напряжение
- 380
- Способ нагрева
- прямой
- Тип нагревательного элемента
- ТЭН
- Производительность
- 1850 м3/ч
- Площадь обогрева
- 300
Характеристики TOR 1020617:
| Производитель | TOR |
| Номинальный ток | 43,3 А |
| Степень защиты | IPX4 |
| Класс электрозащиты | I class |
| Напряжение | 380-400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Вес | 35 кг |
Информация об упаковке
- Вес
- 35.00 кг
- Длина
- 51.50 см
- Ширина
- 75.50 см
- Высота
- 45.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 100 раз9000 Вт, электрический, 380 В, 850 м3/ч
70 762 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 9000
Количество режимов: 3
Производительность: 850 м3/ч
Площадь обогрева: 90
Особенности: встроенный вентилятор
Защита и безопасность: защита от перегрева
Купили более 30 раз15000 Вт, электрический, 380 В, 1600 м3/ч
134 790 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 15000
Количество режимов: 3
Производительность: 1600 м3/ч
Площадь обогрева: 150
Защита и безопасность: защита от перегрева
Купили более 5 раз27000 Вт, электрический, 380 В
227 500 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 27000
Количество режимов: 2
Производительность: 1800 м3/ч
Площадь обогрева: 270
Особенности: терморегулятор
Защита и безопасность: защита от перегрева

















