Электрическая пушка Kaiser HOT-300 (30 кВт) в Алматы (30 кВт, 380 В, прямой нагрев)
Код товара: 28190-20

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 28190-20
- Артикул
- HOT-300
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- NoName
- Тип обогревателя
- электрический
- Мощность (Вт)
- 30000
- Напряжение
- 380
- Площадь обогрева
- 300
Тепловая пушка Kaiser HOT-300, применяется для обогрева помещений.
Характеристики:
| Производитель | Kaiser |
| Принцип работы | электрическая |
| Макс. мощность обогрева | 30 кВт |
| Максимальный воздухообмен | 1600 куб.м/ч |
| Напряжение | 380/400 В |
| Управление | Механическое |
| Ручка для перемещения | есть |
| Габариты | 39x44x76 см |
| Вес | 32 кг |
Похожие товары
Купили более 100 раз30000 Вт, электрический, 380 В, 1800 м3/ч
134 125 ₸
Отличия
Производительность: 1800 м3/ч



















