Инфракрасный обогреватель Hintek Unicum-2000 04.07.01.214434 в Алматы (2000 Вт, до 25 м2)
Код товара: 81120-56

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 81120-56
- Артикул
- 04.07.01.214434
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Hintek
- Вес в упаковке
- 2.00 кг.
- Длина
- 13.00 см.
Характеристики Hintek Unicum-2000:
| Бренд | Hintek |
| Мощность | 2 кВт |
| Модель | Unicum |
| Режимы работы | 2,0 кВт |
| Сеть | 220 В |
| Номинальный ток в фазе | 6,8 А |
| Обогреваемая площадь | 25 м2 |
| Степень защиты | IP21 |
| Минимальная высота подвеса | 1,8 м |
| Источник тепла: | Электричество |
| Вес | 2 кг |
| Габариты ШхВхГ | 130x805x170 мм |
Комплект поставки Hintek Unicum-2000::
| Обогреватель инфракрасный | ![]() |
| Стеновой кронштейн | ![]() |
| Комплект крепежа | ![]() |
| Руководство по эксплуатации и гарантийный талон | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Hintek
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.00 кг
- Длина
- 13.00 см
- Ширина
- 80.50 см
- Высота
- 17.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 раз2000 Вт, кварцевый, до 20 м2
21 900 ₸
Отличия
Тип управления: механическое
Площадь обогрева: 20
Тип установки: настенный
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз1500 Вт, до 15 м2
Отличия
Мощность (Вт): 1500
Площадь обогрева: 15
Высота установки: 2 м
Степень защиты: IP 54
Купили более 5 раз1000 Вт, до 10 м2
Отличия
Мощность (Вт): 1000
Площадь обогрева: 10
Высота установки: 2 м
Степень защиты: IP 54


















