Инфракрасный обогреватель Hintek IW-07B (T) 04.07.01.214420 в Алматы (700 Вт, до 14 м2)
Код товара: 81113-56

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 81113-56
- Артикул
- 04.07.01.214420
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Hintek
- Вес в упаковке
- 5.00 кг.
- Тип управления
- механическое
- Тип обогревателя
- электрический
- Мощность (Вт)
- 700
- Напряжение
- 220
- Количество режимов
- 1
- Три фазы
- Нет
- Площадь обогрева
- 14
- Наличие терморегулятора
- да
- Высота установки
- 1.8 м
- Степень защиты
- IP 54
- Тип установки
- напольный/настенный
- Гарантия
- 12 мес.
Характеристики Hintek IW-07B (T):
| Бренд | Hintek |
| Мощность (кВт): | 0,7 кВт |
| Модель: | IW |
| Режимы работы (кВт): | 0,7 кВт |
| Сеть (В): | 220 В |
| Номинальный ток в фазе (A): | 3,2 А |
| Обогреваемая площадь (м2): | 14 м2 |
| Степень защиты (IP): | IP54 |
| Максимальная высота подвеса (м): | 1,8 м |
| Минимальная высота подвеса (м): | 0,1 м |
| Источник тепла: | Электричество |
| Вес (кг): | 5 кг |
| Габариты (ШхВхГ, мм): | 150x700x440 мм |
Комплект поставки Hintek IW-07B (T):
| Инфракрасный обогреватель | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Hintek
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 5.00 кг
- Длина
- 15.00 см
- Ширина
- 70.00 см
- Высота
- 44.00 см






















